RROOM AIR

RROOM AIR v3 – пышное летнее мероприятие под открытым небом, эстетичный open air в городском формате, вечеринка-эпос с 7-летней историей.

Вечеринки 18+

RROOM AIR v3 – пышное летнее мероприятие под открытым небом, эстетичный open air в городском формате, вечеринка-эпос с 7-летней историей.

Премьера RROOM AIR состоялась в 2016 году на арт-корабле Брюсов в антураже набережных Москва-реки. Затем, следуя за теплым летним ветром, в 2019-м вечеринка очутилась на руфтопе Фантомаса. Долгожданный третий выпуск состоится 10 июня в излюбленном пространстве Gazgolder – там уже запланировано 12 часов танцев на террасе с солидной афтепати, а также маркет и чилл на мейне.

В галерее состоится концерт Surrealboy Band – электронный лайв-проект московского композитора Арсения Трофима, который выступит с вокалисткой Евгенией Батениной и басистом Александром Делянко, а так же новая live программа Юрия Усачева (ex Гости из Будущего)

Далее кружить бдящих на свежем воздухе будут заслуженные мастера жанра – резиденты и друзья комьюнити: J.P, Cancelled, Nechkin, Patalakh, Rabotnic, Shyam, Undo и, наконец, Tagir, который впервые выступит на RROOM.

Поделиться:

319 дней назад
10 июня 21:00 — 11 июня 2023 12:00

Москва
Нижний Сусальный пер.5 стр.26 Gazgolder club
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов